• 17 января 2017, вторник
  • Москва, ул. Земляной вал, дом 73

Моделирование бизнеса - еженедельный кружок для школьников на Таганке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2648 дней назад
17 января 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Земляной вал, дом 73

Еженедельный кружок для школьников от 12 лет и их родителей, основанный на международной бизнес-симуляции Simformer, используемой лучшими бизнес-школами Европы, США и Китая (более чем 33 странах мира) на базе МГУТУ им. К.Г. Разумовского! Программа курса специально адаптирована для юных предпринимателей с 12 лет.

Все задания выполняются на русском языке, но возможно РАЗВИТИЕ БИЗНЕС-АНГЛИЙСКОГО  и выполнение упражнений на английском языке, а так же на испанском и португальском!

Кружок базируется на УНИКАЛЬНОЙ многопользовательской бизнес-симуляции, в которой предстоит управлять собственной виртуальной компанией, всеми бизнес-процессами, характерными для РЕАЛЬНОГО  бизнеса. Участнику предстоит принимать важнейшие стратегические и тактические решения, определяющие развитие твоей компании и ее конкурентоспособность с учетом реальных условий ведения бизнеса в разных странах (налоги, стоимость сырья, аренды, персонала и пр.).

Как и в реальной жизни, нам предстоит сотрудничать и конкурировать с тысячами реальных людей, управляющих своими виртуальными компаниями, знакомиться с условиями ведения бизнеса в разных странах и отраслях. На еженедельных занятиях кружка мы будем  обсуждать с единомышленниками  управленческие решения, анализировать развитие рекламы, маркетинга, логистики, производства в созданных нами  компаниях.

ПРИОБРЕТИТЕ  занятия по предпринимательству своему ребенку если вы считаете, что вложения в НЕЗАВИСИМОСТЬ  и собственное дело ПО ВСЕМУ МИРУ — это самая лучшая инвестиция.

Забираете ребенка из школы и вечерами долго стоите в пробке? Зачем? 
Инвестируйте это время в развитие вашего ребенка! Возможно совместное посещение детей и родителей, совместное обсуждение вашего семейного проекта в разных странах мира.

Начните развивать семейного предпринимателя уже сейчас!

Мы будем заниматься с января по май включительно в шаговой доступности от метро Таганская.

Цена — от 450 рублей за один час кружка с человека.

В стоимость кружка не входит покупка бизнес-симуляции (от 1000 рублей в месяц на одного пользователя).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше