• 18 января 2017, среда
  • Москва, Земляной Вал 73

3D ручка и трехмерное моделирование - еженедельный кружок для школьников на Таганке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2655 дней назад
с 15:00 18 января до 15:00 29 мая 2017
Москва
Земляной Вал 73

Еженедельный увлекательный кружок для школьников от ведущих специалистов по ручной 3D печати и моделированию на базе МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)! Программа адаптирована для школьников с 10 лет.

Пусть ваш ребенок обрадует близких сувенирами и подарками, которые он сам напечатал на 3D ручке!

3D ручка — увлекательный инновационный инструмент создания трехмерных пластиковых объектов, который развивает к ребенка  фантазию, пространственное, инженерное и творческое мышление, усидчивость и умения концентрироваться.

Сначала мы будем делать простые объекты по шаблонам (надписи, силуэты), а далее передем к более сложным трехмерным объектам (сувениры, елочные игрушки, украшения).

Приходите! Будет интересно!

Интересно? Приходи к нам!

Возможно совместное посещение детей и родителей, обсуждение общих проектов.

Мы будем заниматься с января по май включительно в шаговой доступности от метро Таганская.

За 4000 рублей вы приобретаете абонемент на 4 занятия кружка по 2 академических часа (8 академических часов) для одного человека. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше