• 18 января 2017, среда
  • Москва, Земляной Вал 73

Робототехника и программирование на ARDUINO - еженедельный кружок для школьников на Таганке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2653 дня назад
с 17:00 18 января до 17:00 29 мая 2017
Москва
Земляной Вал 73

Ведущий кружка — Андрей Нечипуренко — личность легендарная в мире робототехники и шоубизнеса потому, что является разработчиком и постановщиков трюков для Алексея Ягудина, Евгения Плющенко, Ильи Авербуха. Видели как у Ягудина — в роли волшебника — взлетает шляпа на ледовом шоу? Это все придумал и реализовал Андрей с помощью платформы ARDUINO, позволяющей проектировать, программировать и реализовывать множество интересных вещей — от квадрокоптера до кухонной машины и метеостанции. Хотите удивить класс и учителей своим проектом по физике, труду или естествознанию научиться работать на ARDUINO? Это проще и увлекательней, чем вы думаете! Приходите и делайте свой проект с Андреем Нечипуренко.

Ориентируйте ребенка на выбор выбор востребованной профессии будущего уже сейчас.

Благодаря современным технологиям программирование и изготовление своих роботов и устройств стало не только доступным, но и увлекательным!

Как собрать свой вертолет, своего робота свою метеостанцию?

Приходи к нам и узнаешь!

Ваш ребенок посетит увлекательные занятия, построенные по системе "от простого — к сложному" — идеальное решение для тех, кто хочет увлечь своего ребенка захватывающим техническим творчеством.

Возможно совместное посещение детей и родителей, обсуждение общих проектов.

Андрей имеет огромный опыт работы с детской аудиторией и множество наработок по конструированию простых и сложных вещей.

Мы будем заниматься с января по май включительно в шаговой доступности от метро Таганская.

За 4000 рублей вы приобретаете абонемент на 4 занятия кружка по 2 академических часа (8 академических часов) для одного человека. В стоимость абонемента не входят детали и комплектующие для сборки устройств.

Пробное занятие бесплатно.

Есть вопросы? Звоните по телефону (495) 5093075

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше